МЕНЮ
0
05/29/2018
вентиляционная решетка для фундамента

Если не подойти грамотно к организации системы вентилирования фундамента здания, то в скором времени конденсат, который образуется в невентилируемом пространстве, приведет к негативным последствиям. В частности влажность со временем проникнет в бетонные конструкции и станет разрушать их. Кроме этого, в самом строении будет появляться сырость, плесень, грибки.

Все это негативно сказывается на уровне комфорта жильцов, и становится причиной развития болезней дыхательных органов. Поэтому к обустройству вентиляции в фундаментном пространстве следует подходить тщательно. Для этого вам потребуется вентиляционная решетка для фундамента. Ее можно установить на отверстия как в ходе строительства здания, так и в готом строении. Выбирайте продукцию надежных производителей, дающих гарантию на поставляемый товар.

Что предлагает "ВТВ-Инжиниринг"?

Если хотите решетки для вентиляции фундамента купить отличного качества и по доступной стоимости, то обращаем ваше внимание на предложение нашей компании. Мы производим и поставляем по стране решетки из алюминия или оцинкованной стали. Использование таких материалов делает готовые решетки долговечными и легкими в уходе.

Изделия из металла AIRO-CLIMATE устойчивы к образованию коррозии и покрыты специальной порошковой краской, которая сохраняет яркость красок на долгие года. Решетка может быть окрашена в любой цвет из каталога RAL. Все зависит от ваших личных предпочтений.

Продаем товары собственного производства по конкурентным ценам. Для постоянных покупателей делаем скидки. Изготовление решеток происходит в короткие сроки, поскольку обладаем современным оборудованием и материалами. Это позволяет справляться с заказами любой сложности и объемов оперативно.

Если вам требуется вентиляционная решетка для фундамента, купить можете, позвонив по номеру 8 (800) 222-46-39. Вас проконсультируют наши сотрудники и примут заказ.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта