МЕНЮ
0
11/30/2018
изготовление решеток вентиляции


Вентиляционные системы нуждаются в регулярном обслуживании и чистке, но существенно сократить срок ремонта и восстановления поможет установка специальной детали – вентиляционной решетки с регулируемыми или фиксированными ламелями. Изготовление вентрешеток позволяет создать отличную конструкцию, которая сможет защитить систему от пыли и загрязнений, замаскировать отверстие в интерьере и управлять работой вентиляции.

Особенности изготовления вентрешеток

Изготовление жалюзийных решеток осуществляется с использованием современных технологий аргоновой сварки и двухэтапной шлифовки, что позволяет повысить прочность конструкции, сделать монтажные соединения незаметными и срок использования детали более длительным. Для производства применяются только лучшие сорта металла: облегченный алюминий, высокопрочная сталь с нержавеющим покрытием для защиты от коррозии и оцинкованной поверхностью.

Изготовление вентиляционных решеток на заказ в Москве

Необходимо изготовление вентиляционных решеток на заказ в Москве с возможностью быстрой адресной доставки? "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" осуществляет изготовление и продажу решеток для вентиляции в жилых зданиях, производственных и общественных постройках. Чтобы заказать изготовление решеток вентиляции, клиентам стоит выполнить следующий алгоритм:

  • Определиться с характеристиками конструкции, а также предварительно просчитать стоимость изделий;
  • Оставить заявку на сайте или позвонить по телефону  8 (800) 550-28-97.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта