МЕНЮ
0
12/23/2018
вентиляционная решетка с рамкой на магнитах


Вариантов вентиляционных решеток представлено множество, все они отличаются функционалом, сферой применения, материалами производства, размерами и формой. Важное функциональное отличие заключается в способе управления потоком воздуха. В каталоге производителей также можно найти модели с дополнительной защитой в виде металлической сетки или фильтра.

Чем удобны вентиляционные решетки различных видов?

Решетка вентиляционная раздвижная будет незаменимой в помещениях с нестабильными условиями: с повышенной влажностью, склонностью к образованию конденсата, участками с плесенью и постоянной сыростью. Подобные условия часто наблюдаются в жилых помещениях, на производствах, в общественных заведениях или развлекательных центрах.

Наиболее удобной является вентиляционная решетка с рамкой, которая позволяет быстро демонтировать наружную крышку и открыть полный доступ кислорода. Вентиляционная решетка помогает успешно справляться со следующими задачами:

  • Ограничение или контроль поступления воздуха;
  • Снижение шума от работающей вентиляционной установки;
  • Простота обслуживания, чистки и ремонта вентиляции за счет быстрого съема наружной декоративной крышки.

Вентиляционные решетки с фильтром для очистки воздуха применяются в помещениях с особыми требованиями к чистоте воздуха (кухни, рестораны и др.).

Где заказать металлическую вентиляционную решетку?

Срочно нужна недорогая металлическая вентиляционная решетка отечественного производства?  Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением и продажей комплектующих для вентиляционных систем приточного, вытяжного или смешанного типа. Все вентиляционные решетки обязательно имеют сертификаты качества, подтверждающие возможность использования конструкции в конкретных условиях.

Перед оформлением заявки на изготовление вентиляционной решетки заказчикам предстоит определиться с размерами и формой конструкции, функциональными особенностями. Оплата будет удобной для жителей всех городов: достаточно совершить безналичный перевод денег без обязательного посещения офиса.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта