МЕНЮ
0
07/31/2018
базальтовый утеплитель с фольгой купить

Множество воздушных пузырьков между волосиками базальтового утеплителя обеспечивают материалу высокий коэффициент термического сопротивления. Это качество, дополненное фольговым покрытием, которое бывает одно- или двухстороннее, обеспечивает высокую сохранность защищаемой конструкции во время пожара.

Специалисты высокой квалификации «Производственной компании «ВТВ-Инжиниринг» окажут необходимую методическую помощь, подскажут, как базальтовый утеплитель с фольгой купить для обеспечения пожарной безопасности любого строения.

Практика использования базальтового утеплителя в противопожарных целях

Базальтовый утеплитель с фольгой в рулоне используют не только для защиты от холода, ветра, влаги. Его широко применяют для сохранения конструктивных элементов от воздействия открытого огня, устройства противопожарных поясов как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Рулонным фольгированным базальтовым утеплителем покрывают деревянные и металлические опоры, дымовые и кабельные каналы на объектах высокой пожарной опасности.

Фольгированный базальтовый утеплитель: практика использования

Как правило, в промышленных сооружениях вентиляционные каналы «пронизывают» весь производственный корпус, которое содействует быстрому распространению огня по каналам системы. Для предотвращения их разрушения под действием высоких температур их изолируют фольгированным базальтовым утеплителем. Базальтовая защита воздуховодов утеплителем с фольгой способствует предотвращению их разгерметизации во время пожара.

Базальтовый утеплитель с фольгой для саун выполняет 2 функции:

  • утепление помещения;
  • предохранение капитальных конструкций стен от воздействия открытого огня при возгорании.

Прошивной мат алюминиевой фольгой применяется для огнезащиты элементов и конструкций сложной формы, для изоляции поверхностей с рабочим температурным режимом до +750°С.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта