МЕНЮ
0
11/29/2018
плоские вентиляционные решетки


Если люди хотят, чтобы система воздухообмена работала эффективно, им нужно правильно выбрать вентрешетку. Она помогает наладить хорошую циркуляцию воздуха в помещении, а также защитить вентиляционный канал от всевозможного мусора. Существует множество видов этих изделий, самый распространенный — плоские вентиляционные решетки. Они имеют вид пластины с перфорацией или узором.

Виды решеток

Существует множество видов вентрешеток, поэтому проблем при выборе подходящей не будет. Есть изделия для наружного и внутреннего применения, отличающиеся размером и материалом изготовления. Помимо того, у венрешеток может быть разное функциональное назначение.

К примеру, одни решетки могут менять направление движения воздуха, другие выполнять в основном декоративные функции. Плоская решетка для вентиляции может быть сделана из любого материала — окрашенной стали, украшенной декором, нержавейки, латуни, пластмассы, древесины и т.д.

Особенности плоских вентрешеток

Крепятся плоские вентрешетки на поверхность стены или потолка с помощью саморезов либо шурупов. Для крепления по краям предусмотрены отверстия. Помимо того, изделия могут фиксироваться с помощью клея либо двустороннего скотча.

При выборе подходящей модели следует учитывать, что если нужны решетки вентиляционные плоские металлические или пластмассовые больших габаритов (длина свыше метра), то в них должно быть предусмотрено несколько точек крепления. Минимальное расстояние между ними — 25-30 см.

В ином случае кромки к стене могут прилегать неплотно, так как пластины достаточно гибкие. Но если толщина листа превышает 2 мм, такая проблема отсутствует. Приобрести плоские вентрешетки можно в ООО ПК «ВТВ-Инжиниринг».

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта