МЕНЮ
0
06/24/2018
базальтовый утеплитель для фасада под штукатурку

Утепление фасада здания с наружной стороны проводится для того, чтобы обеспечить внутри помещения комфортный микроклимат и сократить расходы на отопление. Производители предлагают большое разнообразие изолирующих материалов, но наибольшее распространение получает базальтовая вата. Этот материал обладает массой преимуществ, поэтому находит широкое применение. Его используют как для внешней, так и внутренней установки. Экологичность утеплителя позволяет монтировать его в жилых зданиях и помещениях, где бывают люди. Даже при нагревании материал не выделяет вредных веществ.

Плотность базальтового утеплителя под штукатурку зависит от метода производства и определяет, где будет он применяться. Для внутреннего монтажа и звукоизоляции подойдет вата с плотностью 30-80 кг/м3. Для устройства вентилируемого фасада подходит вариант плотностью 80-130 кг/м3. При организации «мокрого фасада» оптимален вариант с показателем плотности  130-160 кг/м3. Это самый прочный из всех видов утеплителя и способен выдержать весь штукатурки.

Базальтовая вата для фасада под штукатурку отличается продолжительным сроком службы. Если работы по его монтажу проведены грамотно, то утеплитель прослужит больше полувека. При этом на протяжении всего периода использования заводские свойства не ухудшаются. Для фасада больше подойдет вата в плитах. Они бывают стандартных размеров, что ускоряет их монтаж. Есть также утеплитель в виде рулонов.

Что предлагает "ВТВ-Инжиниринг"?

Если хотите купить базальтовый утеплитель для фасада под штукатурку, обратите ваше внимание на предложение нашей фирмы. Занимаемся поставками качественных изолирующих материалов по Москве и другим городам. Цена реализуемых товаров доступная, а для постоянных клиентов делаем дополнительные скидки.

Компетентные специалисты нашего магазина помогут с выбором товара, а также расскажут об условиях доставки и оплаты. Для заказа качественного утеплителя свяжитесь с нашими менеджерами.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта