МЕНЮ
0
04/18/2018
наружные жалюзи рафшторы

Справиться с негативным неприятным воздействием солнечного света на фасады зданий различного предназначения помогут жалюзи уличные. Конструкция представляет собой комбинацию пластикового каркаса, кевларовых лесенок и ламелей специальной формы. За счет использования прочного металла и пластика конструкции получаются легкими, не создают дополнительные нагрузки на фасад.

Чем отличаются наружные жалюзи рафшторы?

Современные наружные жалюзи рафшторы способны справляться с воздействием потока солнечного света и тепла на фасады различных зданий: производственных построек, многоэтажных жилых домов, офисных и развлекательных центров. Существует несколько оснований купить уличные жалюзи на окна:

  1. Эффективное противодействие ультрафиолетовому излучению.
  2. Естественное регулирование освещения и температуры внутри помещений.
  3. Возможность отказа от постоянного использования климатической техники.
  4. Снижение затрат на оплату электроэнергии.
  5. Формирование уютного микроклимата и комфортной температуры для жильцов дома, персонала производств и офисов.

Уличные жалюзи на окна: цена в Москве

Заинтересовала реальная цена на уличные жалюзи на окна в Москве? "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается продажей и производством систем солнцезащиты с различными параметрами. Чтобы уточнить цены на рафшторы наружные еще до момента оформления заказа стоит воспользоваться калькулятором. Достаточно уточнить перечень следующих сведений: тип изделия, размеры и тип монтажа, цветовое оформление и способ управления.

Сроки производства конструкции с любыми размерами и цветами потребуют около 5 рабочих дней. Детальнее сроки и цены обсуждаются с каждым заказчиком в индивидуальном порядке. Для каждого изделия предоставляется заводская гарантия на комфорт и функциональное использование без дополнительного ремонта. В перечень услуг специалистов входит профессиональный монтаж на объекте заказчика.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта