МЕНЮ
0
12/06/2018
купить клапан дымоудаления


В условиях производства, общественного заведения или развлекательного центра нельзя исключать возможность возникновения аварийной ситуации, вызванной возгоранием или тлением. В результате пожара опасность представляет не только открытое пламя, но и едкий дым, а также вредные продукты горения, которые способны вызвать гибель людей от удушья и отправления ими уже в первые минуты возгорания. Для предотвращения подобных ситуаций рекомендуется устанавливать в проемы вентиляционных шахт металлические дымовые клапаны AIRO-CLIMATE для ликвидации продуктов горения в случае пожара.

Как работают дымовые клапаны?

Клапан дымоудаления с металлическим корпусом обеспечивает устранение дыма из помещения и открывает доступ для поставки свежего воздуха в помещение. Устройство находится в режиме ожидания, но в случае подачи сигнала от пожарной сигнализации или шкафа управления срабатывает привод, открывающий специальную заслонку.

Клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE обладает собственным пределом огнестойкости, который определяет отрезок времени, в течение которого устройство способно справляться со своими задачами в случае аварийной ситуации. В категории клапанов для устранения дыма есть модели с пределами огнестойкости от 1 до 2 часов.

Где заказать металлический клапан дымоудаления?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением такого оборудования для противопожарной вентиляции по параметрам и требованиям клиентов. Частные заказчики и юридические лица имеют возможность купить клапан дымоудаления AIRO-CLIMATE с дополнительными выгодами:

  • Изготовление клапанов в любом тираже;
  • Возможность выбора размеров, предела огнестойкости и типа привода;
  • Наличие сертификатов качества государственного образца.

Готовый клапан системы дымоудаления передается на упаковку и доставку в любой город страны. Изготовление устройств для дымоудаления осуществляется на собственном производстве с использованием европейских технологий, что позволяет предложить клиентам конкурентоспособные цены на товары высокого качества.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта