МЕНЮ
0
02/26/2018
решетки жалюзийные металлические цена


Есть несколько вариантов организации систем воздухообмена. Они бывают естественными, приточными, вытяжными, комбинированными. В любой из них нужны вентрешетки. Последние бывают нескольких видов, широкой популярностью пользуются вентиляционные жалюзийные решетки, цена которых вполне приемлема.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Виды жалюзийных вентрешеток

Особенность изделий подобного типа в том, что они оборудованы жалюзи. Ламели могут быть закреплены неподвижно под определенным углом к раме (обычно 45°). Есть модели, в которых угол наклона меняется. Это вентиляционные решетки регулируемые, цена которых несколько выше.

Такие изделия предоставляют большие возможности по организации оптимального воздухообмена. Можно осуществлять настройку интенсивности поступающих потоков кислорода, а также посылать их в требуемую сторону. Если нужно, можно полностью прекратить воздухообмен. В результате подобные модели помогают создать идеальный микроклимат в помещении.

Какими они бывают

Прежде всего, подобные устройства классифицируются по месту установки. Цена наружной вентиляционной решетки обычно выше, так как она располагается снаружи здания и регулярно испытывает воздействие различных негативных факторов, в частности, атмосферных осадков. Следовательно, и материалы, из которых делается такое изделие, должны быть прочнее и надежнее.

Поэтому производят их обычно из металла. Цена решетки жалюзийной металлической зависит от вида металла. Алюминий недорог, достаточно прочен, красив, не поддается ржавчине. Сталь прочнее и дороже, к тому же она много весит и подвержена коррозии. Огромный выбор разнообразных жалюзийных вентрешеток предлагает ПК «ВТВ-Инжиниринг». 

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта