МЕНЮ
0
06/26/2018
производство вентиляционных решеток из алюминия

Жалюзийная решетка из алюминияотличное решение для организации циркуляции воздуха в помещении. Такие модели находят применение в жилых, офисных, промышленных помещениях. Приспособления обеспечивают забор воздуха с улицы в здание и обратно выводят из помещения уже отработанный воздух. Для выполнения отмеченных функций решетки монтируются на выходе вентиляции. Кроме внешних вентиляционных решеток, существуют внутренние, которые монтируются внутри помещений.

Вентиляционная решетка из алюминия бывает разных размеров, форм. Большое распространение получают модели круглых, прямоугольных, квадратных, овальных и других форм. Использование алюминия для производства оправдано тем, что материал отличается легкостью, стойкостью к воздействию природных факторов. Вентрешетки из алюминия можно использовать в помещениях, где повышенный уровень влажности. Это сауны, бассейны, бани и пр.

На выбор представляются следующие типы вентиляционных решеток:

  • наружные,
  • внутренние,
  • переточные.

Что предлагает фирма "ВТВ-Инжиниринг"?

Нужны качественные вентиляционные решетки из алюминия, производство предлагает наша компания. Занимаемся комплексом работ, начиная проектированием конструкции, завершая поставкой. Для изготовления товаров используем современное оборудование и материалы. Это позволяет справляться с заказами любых объемов быстро и качественно. Стоимость решеток зависит от выбранной формы, типа, количества заказа и срочности производства.

Каждый этап производства строго контролируется, это позволяет получать качественную, надежную продукцию, которая эффективно служит годами. Дополнительно поверхность алюминия покрывается защитными красками. Это делает готовые решетки более долговечными и с годами они не теряют первозданный вид.

Если хотите вентиляционные решетки из алюминия купить, позвоните нашим менеджерам. Они проконсультируют по интересующим вопросам и оформят заказ.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта