МЕНЮ
0
02/25/2018
вентиляционная решетка для контейнера


Люди, считающие, что вент решетки используются только для маскировки отверстия воздуховода, ошибаются. Эти изделия нужны для многого другого. К примеру, вентиляционные решетки с жалюзями устроены так, что  с их помощью можно направлять поток воздуха в нужную зону. При этом можно менять и силу поступления кислорода.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Варианты исполнения

В продаже можно найти большое количество разных вентрешеток. Между собой они отличаются многими параметрами, в том числе дизайном. Все зависит от места установки, к примеру, вентиляционная решетка для контейнера непохожа на ту, которая монтируется в помещении. Продукция делится по месту установки на:

  • Наружные. Устанавливаются на фасадах строений. Главное предназначение — заграждение воздуховода от дождя, снега, мышей и комаров, для чего изделия оснащаются сеточкой. Модели должны быть надежными, поэтому изготавливаются из металла. Устанавливаются вентиляционные решетки и в кирпичную кладку.
  • Внутренние. Монтируются лишь внутри помещений, так как делаются из сравнительно непрочных материалов, в том числе пластика и дерева. Зато они отличаются разнообразием дизайна, поэтому при выборе нужного изделия проблем не будет.

Используемый материал

Для производства вент решеток традиционно используется металл и пластмасса. Последняя — для изделий внутреннего назначения, сталь и алюминий — для внешнего. Остальные материалы: древесина, бронза, латунь и др., применяются редко. Такие эксклюзивные модели подбираются к конкретному интерьеру.

К таким изделиям можно подобрать аксессуары, в частности, держатель на вентиляционную решетку. Чтобы приобрести вент решетку любого типа, нужно обратиться в компанию ПК «ВТВ-Инжиниринг». 

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта