МЕНЮ
0
12/27/2018
фасадные вентиляционные решетки для сайдинга


В последнее время в качестве декоративной отделки промышленных, жилых и общественных зданий стал использоваться сайдинг. Наиболее популярный виниловый сайдинг изготавливается из поливинилхлорида и других синтетических компонентов. Чтобы не нарушить привлекательный внешний вид постройки и обеспечить эффективную работу системы вентиляции понадобится специальная вентиляционная решетка под сайдинг с подходящими размерами и формой сечения.

Зачем нужна фасадная вентиляционная решетка для сайдинга?

Фасадные вентиляционные решетки для сайдинга производятся из алюминия или стали с прочным порошковым покрытием. Специальные металлические конструкции легко устанавливаются на фасадах из сайдинга для разрешения следующих проблем:

  • Регулирование работы вентиляции;
  • Декор отверстий вентиляционных каналов;
  • Защита коммуникаций от загрязнения, попадания осадков и проникновения мелких животных.

Где недорого заказать фронтонную вентиляционную решетку для сайдинга?

Срочно нужна стильная фронтонная вентиляционная решетка для сайдинга любых видов? Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" является лидером в сфере изготовления оборудования и комплектующих для вентиляционных систем приточного, вытяжного и комбинированного типа.

В процессе производства используются недорогие материалы отечественных поставщиков и лучшие европейские технологии, благодаря чему компания может предложить конкурентные цены на решетки для вентиляции чердака, крыши мансарды под сайдинг. Компания занимается изготовлением вентиляционных решеток в любом исполнении:

  1. Фасадные модели.
  2. Интерьерные варианты.
  3. Решетки для установки в административных и общественных зданиях.
  4. Промышленные конструкции.
  5. Решетки для помещений со специальными условиями эксплуатации.

Для удобства сотрудничества с заказчиками из любых городов страны и соседних государств оплата товара осуществляется безналичным способом. Процесс изготовления решеток в любом тираже с различной сложностью конструкции может потребовать всего несколько рабочих дней.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта