МЕНЮ
0
05/23/2018
привод системы дымоудаления цена

Наша компания имеет многолетний опыт в сфере изготовления и монтажа вентиляционного оборудования. Наша основная цель – поставка продукта отечественного производства за пределы России и достойный ассортимент качественных изделий, удовлетворяющий спрос потребителя. С 2007 года ООО ПК «ВТВ – Инжиниринг» делает вентиляционные решетки, которыми оснащают жилой фонд, офисные помещения, общественные учреждения, торговые центры и крупные производства. Качественно и продумано изготовленный продукт делает гибким вопрос расстановки оборудования в любых помещениях.

Система дымоудаления для котлов. Виды и особенности

  1. Коксиальная система дымоходов. Этот вид характеризуется возможностью сэкономить пространство, нетрудоемким и мало затратным монтажом, аккуратным внешним видом конструкции и оперативностью установочных работ.
  2. Не всегда есть возможно сделать вывод продуктов сгорания в том же месте где производится забор воздуха. В таких случая монтируется раздельная система дымоходов. Все выглядит довольно аккуратно, не требует много затрат и времени.
  3. Приточная система дымоудаления. Основная функция - прекращения подачи наружного воздуха например, на случай пожара. Часто используется для вентилирования лестничных клеток, коридоров и эвакуационных путей.

Системы дымоудаления помещений нашего производства – это:

  • Широкий ассортимент. Компания изготавливает более 100 видов решеток.
  • Инновационные идеи. Мы не имеем конкурентов на отечественном поприще в изготовлении акустических решеток AIRO-LAMP и AIO – SOUND.
  • Доверительное отношение заказчика. Мы работаем как с частными лицами так и с государственными структурами.
  • Качественная материальная база. Мастера работают только с сертифицированными материалами.
  • Гарантия безопасности.

«ВТВ – Инжиниринг» - доверьтесь профессионалам.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта