МЕНЮ
0
05/29/2018
инсоляция жилого дома

Эффективная и недорогая система солнцезащиты является ключевым фактором комфорта и уюта для жильцов и посетителей помещений, поэтому владельцам построек приходится справляться с проблемами агрессивного солнечного света и ультрафиолетового излучения. Универсальным вариантом для зданий и фасадов различного типа является механическая инсоляция дома и жилых помещений в нем.

Эффективная инсоляция дома: нормы и возможности

Система солнцезащиты для жилых, производственных или офисных построек обычно имеет стандартную конструкцию. Основными элементами изделия являются металлические ламели, кевларовые лесенки и фиксирующие крепежи. Для изготовления всех деталей используются алюминиевые сплавы и пластик. В результате получается легкая, долговечная и практичная конструкция.

За счет сниженного веса система солнцезащиты не создает высокую нагрузку на фасады и не требует применения сложных монтажных технологий. Современная инсоляция дома, нормы относительно которой регламентируются строгими рамками, позволяет одновременно избавиться от множества коммунальных проблем:

  • Контроль попадания света и солнечного тепла внутрь помещений;
  • Создание удобной температуры и уровня влажности внутри всех комнат;
  • Отказ от использования климатической техники, обслуживания вентиляции и кондиционирования.

Где заказать инсоляцию дома и жилых помещений в нем?

Предстоит инсоляция жилого дома с минимальными затратами? "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг"" предлагает множество готовых решений систем солнцезащиты для фасадов различной сложности. В каталоге продукции представлены различные готовые варианты с любыми размерами, направляющими и принципом управления. Клиенты имеют возможность самостоятельно выбирать цветовое оформление и способы управления положениями ламелей. Если подходящей модели в каталоге не оказалось, компания осуществляет индивидуальное изготовление конструкций любой сложности.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта