МЕНЮ
0
12/08/2018
клапан авк


Стеновой вентиляционный клапан позволяет нормализовать микроклимат внутри помещений производственного, жилого или общественного назначения. Функциональные свойства конструкции предусматривают возможность управления интенсивностью, скоростью и направлением потоков воздуха. В результате нет необходимости открывать двери и окна, чтобы проветрить помещение, что особенно неудобно в зимний период. Алюминиевый воздушный клапан помогает экономить на обслуживании отопительного оборудования за счет постоянного контроля над температурой.

Как правильно подобрать алюминиевый воздушный клапан?

Клапан АВК работает полностью автономно и не требует постоянного контроля в момент использования: пользователю достаточно определить необходимый режим и перевести лопатки в правильное положение. Чтобы подобрать вентиляционный клапан с оптимальными характеристиками для удовлетворения требований конкретной вентиляционной системы, стоит обязательно учесть следующие факторы:

  • Производительность клапана и потребности помещения в проветривании;
  • Размер корпуса клапана;
  • Температура эксплуатации;
  • Способ управления положениями лопаток.

Где недорого заказать вентиляционный клапан без посредников?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" приглашает частных и корпоративных заказчиков оформить заказ на алюминиевый воздушный клапан собственной торговой марки AIRO-CLIMATE с возможностью изготовления по индивидуальным параметрам. Заказчикам необходимо выбрать одну из двух моделей клапана: Prolam и Arosio, которые отличаются расположением поворотных шестерней.

Клапан АВК AIRO-CLIMATE производится из прочного металлического профиля и резиновых уплотнителей. В результате получаются надежные и долговечные конструкции. Для изготовления клапана вентиляции с подходящими характеристиками клиентам достаточно выбрать размеры конструкции, определиться с оптимальной моделью и количеством изделий в тираже.  

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта