МЕНЮ
0
12/22/2018
вентиляционные решетки


В современных проектных концепциях балкон все реже стал рассматриваться в качестве места хранения. В большинстве случаев балконы превращаются в жилые помещения, рабочие кабинеты или столовые, поэтому для обеспечения нормальной температуры и микроклимата важно устанавливать специальные вентиляционные решетки для декора отверстий воздуховодов.

Как монтируется вентиляционная решетка на лоджиях и балконах?

В качестве остекления для балконов и лоджий используются металлопластиковые оконные и дверные конструкции, а также готовые пластиковые каркасы. Отсутствие естественной циркуляции воздуха из-за полной герметичности таких конструкций способствует образованию водного конденсата внутри помещения, повышению влажности и распространению плесени.

Вентиляционные решетки на балконе монтируются в системах приточно-вытяжной вентиляции на стене или в зоне оконных конструкций. Вентиляционная решетка на балконе позволяет эффективно разрешить следующие проблемы:

  1. Устранение высокой влажности и сырости, которая оказывает негативное воздействие на декоративную отделку помещения.
  2. Снижение уровня шума, возникающего в результате работы вентиляционного и отопительного оборудования.
  3. Регулирование воздушного потока и ограничение поступления кислорода.
  4. Декорирование отверстий воздуховодов: угловые вентиляционные решетки отлично гармонируют с интерьером и скрывают все технические детали коммуникаций.

Где продаются угловые вентиляционные решетки с доставкой?

Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" является производителем деталей и оборудования для эффективной эксплуатации вентиляционных систем. В каталоге моделей представлена вентиляционная решетка на лоджии, которая может использоваться в различных монтажных условиях.

Перед оформлением заказа производитель рекомендует точно определиться с формой, размерами, способом управления и спецификой конструкции. Чтобы решетка отлично гармонировала с интерьером, возможно окрашивание изделия в любой цвет из международного каталога оттенков.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта