МЕНЮ
0
12/28/2018
решетка вентиляции для гаража


Залогом сохранения исправного состояния автомобиля является содержание машины в хорошо проветриваемом помещении с комфортным температурным режимом. Обеспечить такие условия поможет металлическая вентиляционная решетка в гараж, которая позволит предотвратить повышенную влажность, образование конденсата и распространение плесени.

Почему еще стоит приобрести вентиляционную решетку для гаража?

Решетка вентиляции для гаража производится из алюминия или стали с порошковым покрытием, которое не портится под воздействием влаги, механических повреждений и солнечного света. Установка металлических решеток в гараже или других хозяйственных помещениях позволяет успешно разрешить следующие задачи:

  1. Регулярное удаление конденсата, водяных паров.
  2. Быстрое устранение опасных испарений и газов от химических веществ, технических жидкостей.
  3. Возможность просушить кузов и устранить воздействие влаги на отдельные узлы автомобиля, оборудование для ремонта.

Вентиляционная решетка для гаража монтируется на поверхности наружных и внутренних воздухозаборных отверстий. Такой способ установки позволяет задекорировать технические элементы коммуникаций, управлять работой вентиляционной системы, в том числе ограничивать доступ кислорода внутрь помещения.

Где продается решетка для вентиляции гаража?

Срочно нужна недорогая решетка для вентиляции в гараже? Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением оборудования и деталей для вентиляционных систем приточного, вытяжного и смешанного типа. Производитель специализируется на производстве вентиляционных решеток в различном исполнении:

  • Фасадные модели;
  • Интерьерные варианты;
  • Промышленные вентиляционные решетки;
  • Устройства для административных и общественных зданий;
  • Специального назначения.

Перед оформлением заказа на изготовление вентиляционных решеток важно определиться с размерами конструкции, формой сечения, а также функциональными свойствами – фиксированные или управляемые ламели.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта