МЕНЮ
0
11/22/2018
авк обратный клапан


Алюминиевый воздушный клапан регулирует направляемый поток воздуха для достижения максимального комфортного эффекта кондиционирования и отопления. 

Производственная компания «ВТВ-Инжиниринг» более 10 лет на российском рынке успешно занимается изготовлением оборудования для вентиляционных систем марки AIRO-CLIMATE. Профессиональные разработки привели к созданию двух моделей вентиляционных клапанов — AIRO-ProLam и AIRO-Arosio.

Преимущества приточно-вытяжных клапанов АВК

Вентиляционные клапаны AIRO-ProLam и AIRO-Arosio применяются для создания воздушной циркуляции в помещениях. Функция притока воздуха обеспечивают тягу воздушного потока из наружной атмосферы внутрь помещения, а в качестве вытяжного клапаны вентиляции выступают, когда необходимо удалить отработанный воздух.

Приточно-вытяжные клапаны АВК от компании-производителя "ВТВ-Инжиниринг" имеют следующие преимущества:

  • Проникая сквозь многоуровневые фильтры вентиляции, содержимое воздушных клапанов очищается от механических частиц.
  • Клапан воздушный АВК гарантирует полную герметичность устройства, таким образом, повышают шумоизоляцию и качество отопления.
  • Задерживает излишнюю влагу из атмосферы.
  • Имеет регулировку уровня тяги и направления потока для достижения максимально комфортного состояния внутренней атмосферы.
  • Простая и легкая конструкция моделей имеет небольшие размеры, что облегчат процесс монтажа.
  • Имеет оптимальную цену.

Устройство клапанов вентиляции АВК

AIRO-ProLam — это клапан АВК прямоугольного сечения. Корпус и поворотные лопатки состоят из алюминиевого профиля, уплотнители – из профильной резины. Корпус крепится на самонарезных винтах. Лопатки связаны пластмассовыми шестеренами. Могут быть использованы с ручными и электрическими приводами. Размеры изделия от 200х200 мм до 1500х1500 мм.

АВК клапан AIRO-Arosio обладает схожей конструкцией с той лишь разницей, что шестерни находятся внутри корпуса.

Сочетание высокотехнологичного оборудования и квалифицированных специалистов «ВТВ-Инжиниринг» обеспечивает производство изделий высокого качества по оптимальной стоимости. Компания предлагает оптовым покупателям специальные ценовые предложения.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта