МЕНЮ
0
07/24/2018
как рассчитать инсоляцию помещения

Если вас интересуют металлические жалюзи на окна внешние, фото на сайте производственной компании «ВТВ-Инжиниринг» продемонстрируют, как они выглядят. Конструкции предназначаются для регулирования потока света внутри помещения. В особенности применение рафштор актуально летом и в ясную погоду, когда солнечные лучи не дают спокойно работать или спать. Полный комфорт в любое время суток будет гарантировать.

Внешние жалюзи на пластиковые окна покупаются для домов и квартир. Ламели таких рафштор производятся из прочного алюминия, который не боится негативных погодных явлений. Кроме того, специальное покрытие этих элементов красящими составами обеспечивает продолжительную эксплуатацию, во время которой они не теряют свой внешний вид и свойства.

Металлические жалюзи на окна внешние: цена

На металлические жалюзи на окна внешние цена будет зависеть от многих факторов. В частности на нее влияют такие характеристики конструкций:

  • размер;
  • механизм управления – ручной или автоматический;
  • ширина ламелей и прочее.

На складах производственной компании имеется огромный выбор продукции. Тем не менее, если клиент не смог найти рафшторы, которые подходят для монтажа на его окнах, производитель может изготовить изделия по индивидуальному заказу. Преимущества такой услуги очевидны. Теперь металлические жалюзи можно подобрать для любых помещений и зданий.

Внешние жалюзи на пластиковые окна: достоинства

Рафшторы отличаются устойчивостью к ржавчине и выдерживают даже ураганы. Наличие широких алюминиевых ламелей, выставляемых на любые углы наклона, позволяет регулировать в помещении поступление света. Также конструкции прекрасно защищают от взглядов снаружи. Никто не будет видеть, чем занята хозяйка на кухне/в спальне или сотрудник офиса в своем кабинете. Наличие богатой цветовой гаммы направляющих и ламелей делает металлические жалюзи стилистическим средством, позволяющим креативно оформлять любые фасады. При этом на фоне зданий они выделяются своим стильным дизайном.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта