МЕНЮ
0
11/26/2018
авк обратный клапан


АВК клапан известной марки AIRO-CLIMATE используется в вентиляции и других инженерных системах для регулирования воздушного потока. С его помощью можно увеличить или уменьшить объем воздуха при циркуляции в трубопроводе. Изделие выполнено из прочного алюминия с резиновыми уплотнителями для повышения герметичности, оно выпускается в нескольких десятках типоразмеров и отличается универсальностью применения. Купить алюминиевый воздушный клапан приточно-вытяжного типа можно в "Производственной компании "ВТВ-Инжиниринг": мы предлагаем выгодные условия, поскольку занимаемся проектированием и изготовлением таких устройств. Любую модель можно приобрести с доставкой и выбрать удобный вариант оплаты.

Сфера применения приточно-вытяжного клапана для вентиляции

Наиболее часто такое устройство используют для вентиляционных шахт, каналов и разветвлений на следующих объектах:

  • Производственные помещения, крупные торговые залы.
  • Офисные многоэтажные здания.
  • Жилые дома, коттеджи, квартиры.
  • Технические помещения, где важна хорошая циркуляция воздуха, в том числе по обратному контуру.

Клапан АВК нужно подбирать, опираясь на требования к вентиляционным системам. В первую очередь, нужно понять, какие проблемы с системой вентиляции имеются. Тут может быть следующее: необходимость увеличения притока свежего воздуха, проблемы с вытяжной частью системы, прочие. Стоимость клапанов марки AIRO-CLIMATE будет по карману каждому. 

Достоинства воздушного клапана АВК

К преимуществам такого устройства относят множество моментов. Так, корпус устойчив к внешним механическим воздействиям и влаге, за счет чего имеет продолжительный срок службы. Модель отличается малым весом, стойкостью к коррозии, при необходимости можно оснастить деталь автоматически срабатывающим приводом популярной марки Belimo. Стоимость клапана сравнительно небольшая, поэтому процесс обустройства будет максимально выгодным.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта