МЕНЮ
0
11/26/2018
клапан дымоудаления с электромеханическим приводом цена


Наиболее распространенной причиной случайной гибели людей в общественных заведениях, на промышленных предприятиях или в жилых комплексах является возгорание, распространение пламени или тление ядовитых веществ. Чтобы защитить людей, оборудование и непосредственно здание, обязательно установить клапаны дымоудаления с электромеханическим приводом в вентиляционную систему приточного или вытяжного типа.

Чем отличается клапан дымоудаления с электромеханическим приводом?

Клапан дымоудаления с электромеханическим приводом – многофункциональное устройство, которое оснащено специальной заглушкой для открывания корпуса при попадании дыма или огня. В результате обеспечивается постоянный приток свежего воздуха внутрь помещения, а остатки дыма удаляются по вентиляционным путям. Стандартная конструкция клапана для удаления дыма состоит из рамки, заслонки, устройства для забора дыма и привода.

Наиболее эффективным типом привода является электромеханический, который действует за счет работы возвратной пружины. Система способна срабатывать неоднократное количество раз в случае возникновения аварийной ситуации.

Клапан дымоудаления с электромеханическим приводом: цена с доставкой

Заинтересовала реальная цена на клапан дымоудаления с электромеханическим приводом без дополнительной наценки? "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" занимается изготовлением и продажей клапанов для ликвидации дыма стандартизированного образца. Компания предоставляет возможный диапазон размеров, в рамках которого покупатель может подобрать необходимые показатели. Для изготовления товаров любой сложности может потребоваться несколько рабочих дней.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта