МЕНЮ
0
11/29/2018
вентиляционная решетка для фундамента


Любое капитальное здание обязательно должно иметь свободное пространство в зоне фундамента, которое нуждается в постоянном проветривании и кондиционировании воздуха. Чтобы обеспечить обмен воздуха в продухах, размещенных на цокольном уровне или в фундаменте постройки, необходимо купить решетки для вентиляции фундамента, которые изготавливаются из алюминия, оцинкованной или нержавеющей стали.

Чем отличаются регулируемые вентиляционные решетки для фундамента?

Вентиляционные решетки для фундамента регулируемые представлены в формате компактной фасадной конструкции, корпус которой дополнен системой продольных ламелей. Обычно в решетках для использования в фундаменте предусматриваются жалюзи с небольшими ячейками, которые предотвращают накопление грязи, пыли и попадание посторонних предметов в глубину конструкции. Благодаря наличию подвижных ламелей есть возможность самостоятельно управлять потоком воздуха.

Где купить решетки для вентиляции фундамента?

Заинтересовала возможность купить вентиляционные решетки для фундамента с быстрой адресной доставкой в любой город? "Производственная компания "ВТВ-Инжиниринг" осуществляет производство и продажу вентрешеток для вентиляции фундамента европейского образца. Благодаря использованию недорогих материалов в сочетании с лучшими европейскими технологиями получаются высококачественные товары с доступной ценой.

Вентиляционная решетка для фундамента представлена в типовых параметрах в каталоге товаров, но такие варианты подойдут только для вентиляционных систем стандартного типа. Когда требуется модель с нестандартными характеристиками, стоит оформить индивидуальный заказ на изготовление вентиляционной решетки. 

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта